Dunlop FX 500 Lite (2023) - Taglia 3

Racchetta da tennis Dunlop FX 500 Lite 2023 L3

offerte usate a partire da

Dunlop FX 500 Lite (2023) - Taglia 3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
108,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Fx 500 Lite Unstrung Tennis Racket Argento 3

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Dunlop FX 500 Lite (3)

Consegna in 3-5 giorni
178,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (1)
121,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo S400 Protection Line, Protezione Contro la Spiumatura, Spugna di 1.2mm, Gomma Pad - ITTF, 703055
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop FX 500 Lite (2023) - Taglia 3

Offerta più conveniente

Gana velocidad y potencia con una raqueta ligera Consigue todos los golpes con la raqueta más ligera de la serie Power. A los jugadores avanzados, intermedios y avanzados les resultará más fácil realizar tiros nítidos y potentes gracias al marco firme de la FX 500 LITE.
108,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it