Racchetta Dunlop CX 400

Racchetta da tennis Dunlop CX 400 2024 L3

Racchetta Dunlop CX 400

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
110,90 €
Spedizione gratuita

Dunlop Tf Cx400 Tennis Racket Multicolor 3

12-14 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop CX 400 (2024) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Dunlop CX 400 2024 - Rosso (3)

Consegna in 3-5 giorni
187,40 €
Spedizione gratuita
Racchetta Dunlop CX 400

Offerta più conveniente

Aggiornata con una nuova forma, la CX 400 è un'ottima scelta per i giocatori di livello intermedio che desiderano una racchetta maneggevole con una potenza controllabile. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
110,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
47,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
47,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Fusion XL (3)
27,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
30,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €