Racchetta Dunlop CX 200 (305g)

Racchetta da tennis Dunlop CX 200 2024 L4

Racchetta Dunlop CX 200 (305g)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
161,89 €
Spedizione gratuita

Dunlop Tf Cx200 Tennis Racket Rosso 4

13-15 giorni lavorativi
190,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Dunlop CX 200 2024 - Rosso (4)

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita
Racchetta Dunlop CX 200 (305g)

Offerta più conveniente

Ideale per i giocatori di livello intermedio e avanzato, questa racchetta orientata al controllo combina la precisione degli effetti con un'eccezionale risposta di palla. Ovale: 630 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
161,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (2)
88,99 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (3)
89,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
47,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
30,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €