Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo Waldner 1000, Manico ABP, Spugna di 2.1 mm, Gomma Easy-Slick - ITTF

Racchetta da tennis da tavolo Donic-Schildkröt Waldner 1000 751801

offerte usate a partire da

Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo Waldner 1000, Manico ABP, Spugna di 2.1 mm, Gomma Easy-Slick - ITTF

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,88 €
Spedizione gratuita

Racchetta da ping pong Donic Schildkröt Waldner 1000

Consegna in 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 7,99 €

Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo Waldner 1000, Manico ABP, Spugna di 2.1 mm, Gomma Easy-Slick - ITTF

Disponibilità immediata
58,15 €
Spedizione gratuita

Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo Waldner 1000, Manico ABP, Spugna di 2.1 mm, Gomma Easy-Slick - ITTF

61,71 €
Spedizione gratuita

Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo Waldner 1000, Manico ABP, Spugna di 2.1 mm, Gomma Easy-Slick - ITTF

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 14,99 €

Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo Waldner 1000, Manico ABP, Spugna di 2.1 mm, Gomma Easy-Slick - ITTF

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione gratuita

Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo Waldner 1000, Manico ABP, Spugna di 2.1 mm, Gomma Easy-Slick - ITTF

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
51,49 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo S400 Protection Line, Protezione Contro la Spiumatura, Spugna di 1.2mm, Gomma Pad - ITTF, 703055
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo Waldner 1000, Manico ABP, Spugna di 2.1 mm, Gomma Easy-Slick - ITTF

Offerta più conveniente

Racchetta da ping pong premium, livello 1000, con impugnatura concava (presa sicura). Racchetta superiore con tecnologia d' alta qualità per un gioco potente e esigente Gomma Easy Slick particolarmente aderente con spugna da 2,1 mm, per un gioco offensivo ad alta velocità (più spessa è la spugna, maggiore è l'autoaccelerazione e la potenza della racchetta). Approvata dall'ITTF Tecnologie: a) Legno di prima qualità, b) "ABP" - Punto di bilanciamento regolabile: regolazione individuale del punto di equilibrio = regolazione fine del rapporto potenza/controllo, c) Manico Ergo: impugnatura ergonomica = nessun bordo fastidioso Approvazione ITTF = Approvato per le competizioni Tipo di giocatore: "Attaco" - EASY CHOICE SYSTEM> Velocità: 90, Spin: 110 (max), Controllo: 60 Racchetta da ping pong premium, livello 1000, con impugnatura concava (presa sicura). Racchetta superiore con tecnologia d' alta qualità per un gioco potente e esigente Gomma Easy Slick particolarmente aderente con spugna da 2,1 mm, per un gioco offensivo ad alta velocità (più spessa è la spugna, maggiore è l'autoaccelerazione e la potenza della racchetta). Approvata dall'ITTF Tecnologie: a) Legno di prima qualità, b) "ABP" - Punto di bilanciamento regolabile: regolazione individuale del punto di equilibrio = regolazione fine del rapporto potenza/controllo, c) Manico Ergo: impugnatura ergonomica = nessun bordo fastidioso Approvazione ITTF = Approvato per le competizioni Tipo di giocatore: "Attaco" - EASY CHOICE SYSTEM> Velocità: 90, Spin: 110 (max), Controllo: 60
42,88 €
Amazon.it