Racchetta da tennis Babolat Pure Drive GEN11 L2

Babolat Pure Drive Gen11 Non incordata, Grip Size L2

offerte usate a partire da

Racchetta da tennis Babolat Pure Drive GEN11 L2

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
194,31 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive Unstrung Tennis Racket Argento 2

1 giorno(i) lavorativi
200,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta tennis non incordata BABOLAT PURE DRIVE L3 L2 - 101552-100

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 11-gen + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
212,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta Babolat Pure Drive 2025

Consegna in 6 giorni lavorativi
214,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive (2025) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
215,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive Gen11 Non incordata, Grip Size L2

1/2 giorni
216,00 €
Spedizione da 3,00 €

Racchetta tennis non incordata BABOLAT PURE DRIVE L3 L2 - 101552-100

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta tennis non incordata BABOLAT PURE DRIVE L3 L2 - 101552-100

Disponibilità immediata
329,58 €
Spedizione da 10,81 €

Prodotti simili

Racchetta Babolat Pure Drive 26" Junior Light B 2025
88,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (4)
274,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Zaino Babolat Pure Drive
59,90 €
13 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (3)
274,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (1)
274,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Babolat Pure Drive GEN11 L2

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis - Racchetta incordata: No • Peso: 300 g • Bilanciamento: 320 mm • Dimensione della testa: 645 cm² • Modello di incordatura: 16 x 19
194,31 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it