Racchetta Babolat Pure Drive 98 2025

Racchetta da tennis Babolat Pure Drive 98 GEN11 L4 + Servizio incordatura gratis

offerte usate a partire da

Racchetta Babolat Pure Drive 98 2025

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
222,89 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive 98 (2025) - Taglia 4

3-4 giorni lavorativi
222,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 11-gen + corda (4)

Consegna in 3-5 giorni
223,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive 98 Unstrung Tennis Racket Argento 4

1 giorno(i) lavorativi
223,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
51,49 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (1)
105,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10 (1)
150,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Racchetta Babolat Pure Drive 98 2025

Offerta più conveniente

Aggiornata con un nuovo schema corde e una nuova tecnologia dei materiali, la Pure Drive 98 si conferma il modello più controllato e preciso della linea Pure Drive. Ovale: 632 cm². Schema delle corde: 16x20. Lunghezza standard.
222,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it