Babolat Evo Drive Tour Unstrung Tennis Racket Argento 3

Racchetta da tennis Babolat Evo Drive Tour Gen2 L3

offerte usate a partire da

Babolat Evo Drive Tour Unstrung Tennis Racket Argento 3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Evo Drive Tour Racchette Allround non incordata (2025) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Babolat Evo Drive Tour Gen2 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
161,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (1)
121,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo S400 Protection Line, Protezione Contro la Spiumatura, Spugna di 1.2mm, Gomma Pad - ITTF, 703055
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Babolat Evo Drive Tour Unstrung Tennis Racket Argento 3

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Babolat Evo Drive Tour Non IncordataEntra in campo con fiducia e migliora le tue prestazioni con la Racchetta da Tennis Babolat Evo Drive Tour Non Incordata. Progettata specificamente per il gioco moderno, questa racchetta per adulti è una scelta di primo piano per i giocatori che cercano di dominare con uno stile potente ma controllato. Parte dell´acclamata famiglia Babolat Drive, la Evo Drive Tour è pensata per rendere il tennis ad alte prestazioni accessibile, combinando caratteristiche facili da usare con un potenziale di livello da torneo.Sperimenta una Potenza Senza SforzoGenera un´impressionante velocità della testa della racchetta e colpisci colpi di fondo profondi e penetranti con straordinaria facilità. La Evo Drive Tour presenta una geometria avanzata del telaio che massimizza il ritorno di energia, assicurando che tu possa dettare il gioco dalla linea di fondo senza sforzarti eccessivamente. Questo telaio in grafite ad alte prestazioni fornisce la stabil
131,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)