Wilson Optix Xp Box Padel Kit Rosso 2

Racchetta da padel Wilson Optix XP Padel Kit Box

Wilson Optix Xp Box Padel Kit Rosso 2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SET RACCHETTA WILSON OPTIX XP + PACCO PALLINE - WR202110U2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione gratuita

Wilson OPTIX XP PADEL KIT RED

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 9,90 €

Racchetta da padel Wilson Optix XP Padel Kit Box

Consegna in 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta per il Padel Wilson Optix XP Padel Kit Box - red

Consegna in 3-5 giorni
91,40 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson OPTIX XP PADEL KIT RED

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,08 €
Spedizione da 9,50 €

Wilson OPTIX XP PADEL KIT RED

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,95 €
Spedizione gratuita

Wilson OPTIX XP PADEL KIT RED

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

Wilson OPTIX XP PADEL KIT RED

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,31 €
Spedizione da 18,24 €

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Wilson Optix V2 Power - red
71,95 €
17 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Motion 2026 Red
134,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
161,95 €
18 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
58,49 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Optix Xp Box Padel Kit Rosso 2

Offerta più conveniente

WILSON Optix XP Kit PadelEntra in campo con la sicurezza e le prestazioni della racchetta da padel WILSON Optix XP. Progettata sapientemente per i giocatori che stanno iniziando il loro percorso nel padel o che desiderano elevare il loro gioco in via di sviluppo, questa racchetta offre un eccezionale equilibrio tra potenza, controllo e comfort. Progettata per essere incredibilmente facile da usare, ti permette di concentrarti sull´apprendimento delle basi e sul goderti lo sport fin dal tuo primo swing. La sua natura versatile la rende una scelta eccezionale per una vasta gamma di giocatori, fornendo il supporto necessario per sviluppare abilità e giocare con precisione.Sperimenta la perfetta fusione di potenza e precisione con ogni colpo. La Optix XP è costruita per infondere sicurezza, caratterizzata da un design indulgente che ti aiuta a mantenere la costanza anche sui colpi decentrati. Il suo equilibrio ottimizzato garantisce che la racchetta sia stabile e confortevole nella tua man
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)