adidas, Racchetta da Padel Metalbone 3.3, colore nero/rosso, ADRK1AA1U0016F

Racchetta da Padel adidas Metalbone 3.3 Nero Rosso

adidas, Racchetta da Padel Metalbone 3.3, colore nero/rosso, ADRK1AA1U0016F

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Adidas Metalbone 3.3 2024 - Ale Galán Black

3-5 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da Padel Adidas Metalbone 3.3 Ale Galán

2-5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

adidas, Racchetta da Padel Metalbone 3.3, colore nero/rosso, ADRK1AA1U0016F

Disponibilità immediata
197,60 €
Spedizione da 9,46 €

Pala da padel Adidas Adipower Metalbone 3.3 Carbon Alluminised Spin Blade

>72h
208,34 €
Spedizione gratuita

Adidas Padel Metalbone 3.3 Padel Racket Argento

3 giorno(i) lavorativi
220,99 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Forma a diamante per potenza.
• Materiali: Struttura in carbonio per resistenza.
• Funzioni: Spin Blade per colpi effetto.

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Wilson Optix V2 Power - red
71,95 €
18 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Motion 2026 Red
134,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
161,95 €
18 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
58,49 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas, Racchetta da Padel Metalbone 3.3, colore nero/rosso, ADRK1AA1U0016F

Offerta più conveniente

Racchetta da padel. Peso senza corde (g): 345-360. Testa della racchetta (cm²): 485. Profilo racchetta: mm.
169,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it