Racchetta da padel Head Vibe 2025 BLRD

Racchetta da paddle Head Vibe 2025 Noir TU

offerte usate a partire da

Racchetta da padel Head Vibe 2025 BLRD

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Vibe 2025 - Racchetta da padel, nero/rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Vibe 2025 - Racchetta da padel, nero/rosso

85,07 €
Spedizione gratuita

HEAD Vibe 2025 - Racchetta da padel, nero/rosso

86,27 €
Spedizione gratuita

Head Racket Vibe 2025 Padel Racket Blu

9 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Vibe 2025 - Racchetta da padel, nero/rosso

96,53 €
Spedizione gratuita

HEAD Vibe 2025 - Racchetta da padel, nero/rosso

99,84 €
Spedizione gratuita

HEAD Vibe 2025 - Racchetta da padel, nero/rosso

101,81 €
Spedizione gratuita

HEAD Vibe 2025 - Racchetta da padel, nero/rosso

109,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
58,49 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Mnstr + Pickleball Paddle Blu
141,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
161,95 €
17 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Cadence Pro 16 Pickleball Paddle Nero 2
99,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Paddle Pickleball in fibra di vetro RX20
44,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Racchetta da padel Head Vibe 2025 BLRD

Offerta più conveniente

Racchetta da padel - Livello del giocatore: giocatori alle prime armi • Stile di gioco: Versatile • Forma della testa: Lacrima • 350 g • Bilanciamento: al centro • Materiale: Fiberglass
79,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it