Racchetta Babolat Pure Strike 26" Junior

offerte usate a partire da

Racchetta Babolat Pure Strike 26" Junior

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
83,70 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Strike JR 26 (2025)

3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Strike JR 26 (2025) - Taglia 00

3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Puretrike 26 Junior Tennis Racket Argento Bambini

1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta junior Babolat Pure Strike Jr 26 4-gen - grey/fluo strike (00)

Consegna in 3-5 giorni
98,90 €
Spedizione da 5,90 €

Racchetta da tennis per bambini Babolat Pure Strike Jr 26 Carbon Grey

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (4)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (3)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Drive 26" Junior Light B 2025
88,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (2)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Babolat Pure Strike 98 16/19 2024 L3
118,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Strike 26" Junior

Offerta più conveniente

Caratterizzata da un elegante design grigio carbonio, questa racchetta è perfetta per i giovani giocatori in ascesa, dagli 11 anni in su. Presenta lo stesso design e le stesse tecnologie premium della versione per adulti.
83,70 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it