Racchetta Babolat Pure Strike 16x19 (2024)

Racchetta da tennis Babolat Pure Strike 98 16/19 2024 L3

offerte usate a partire da

Racchetta Babolat Pure Strike 16x19 (2024)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Babolat Pure Strike 98 16/19 2024 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta Tennis Babolat Pure Strike 16/19 - Bianco, Nero, Rosso (3)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Strike 98 16/19 Unstrung Tennis Racket Bianco 3

1 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Pure Strike 98 16x19 - Racchetta da tennis (4a generazione), con 16 g di intestino bianco a tensione media (impugnatura 12,7 cm)

Disponibilità immediata
196,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (1)
121,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo S400 Protection Line, Protezione Contro la Spiumatura, Spugna di 1.2mm, Gomma Pad - ITTF, 703055
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Strike 16x19 (2024)

Offerta più conveniente

Grazie ai piccoli aggiornamenti apportati alle sensazioni e alla risposta di palla, la Pure Strike 98 16x19 si conferma un'ottima scelta per i giocatori esperti alla ricerca di una racchetta stabile che colpisca con precisione, effetti e potenza. Ovale: 630 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard
118,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it