Racchetta Babolat Pure Strike 100 (2025)

offerte usate a partire da

Racchetta Babolat Pure Strike 100 (2025)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Strike 100 16x19 (2025) - Taglia 1

3-4 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Pure Strike 100 16/19 4-gen - grey/fluo strike + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
205,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Babolat Pure Drive 26" Junior Light B 2025
88,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Babolat Pure Strike 98 16/19 2024 L3
118,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Strike 98 18/20 Unstrung Tennis Racket Bianco 3
124,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Racchetta Pure Strike 18x20 (2024)
130,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Strike 100 16/20 4-gen - grey/fluo strike + corda (3)
188,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Babolat Pure Strike 100 (2025)

Offerta più conveniente

Caratterizzata da un colore grigio carbonio, questa versione alternativa della Pure Strike 100 offre potenza controllabile e sensazioni straordinarie ai giocatori di livello intermedio e avanzato. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
179,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it