Racchetta Babolat Pure Drive 25" Junior L/B 2025

offerte usate a partire da

Racchetta Babolat Pure Drive 25" Junior L/B 2025

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
85,89 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive Jr 25 Junior Tennis Racket Argento Bambini

1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 3,99 €

BABOLAT Racchetta da tennis per bambini Pure Drive JR 25 azzurro

PGS26-20ALL
5-10 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Babolat - Racchetta da tennis modello Pure Drive Junior 25 Gen11, colore blu, telaio in grafite, pattern 16x19 16x17, progettato per giocatori di competizione 130-140 cm, potente racchetta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,80 €
Spedizione da 16,90 €

Babolat Pure Drive JR 25 (2025) - Taglia 0

3-4 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta junior Babolat Pure Drive Jr 25 11-gen (000)

Consegna in 3-5 giorni
98,90 €
Spedizione da 5,90 €

Racchetta da tennis per bambini Babolat Pure Drive Jr 25 GEN11 Light Blue

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

Babolat - Racchetta da tennis modello Pure Drive Junior 25 Gen11, colore blu, telaio in grafite, pattern 16x19 16x17, progettato per giocatori di competizione 130-140 cm, potente racchetta

Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione gratuita

Babolat - Racchetta da tennis modello Pure Drive Junior 25 Gen11, colore blu, telaio in grafite, pattern 16x19 16x17, progettato per giocatori di competizione 130-140 cm, potente racchetta

Disponibilità immediata
162,52 €
Spedizione da 12,42 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (4)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (3)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Drive 26" Junior Light B 2025
88,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 98 2 Pack - blue - Blu (2)
329,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Babolat Pure Strike 98 16/19 2024 L3
118,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Drive 25" Junior L/B 2025

Offerta più conveniente

Questa versione azzurra della Pure Drive 25" offre la stessa velocità esplosiva e le stesse prestazioni di facile utilizzo del modello standard. Consigliata ai giocatori junior di 9-10 anni.
85,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it