Racchetta Babolat Boost Aero Pink 2026 (Pre-incordata)

offerte usate a partire da

Racchetta Babolat Boost Aero Pink 2026 (Pre-incordata)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
78,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Boost Aero Pink Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 1

3-4 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Boost Aero Pink Tennis Racket Argento 1

1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

BABOLAT Racchetta da tennis Boost Aero grigio | 1

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

Racchetta Tennis Babolat Boost Aero Pink - graphite/dark pink (1)

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €

Racchetta da tennis Babolat Boost Aero Pink L1

Consegna in 4 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione da 7,99 €

Babolat Boost Aero Pink 2026, Grip Size L1

1/2 giorni
109,90 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Racchetta Babolat Boost Drive 2025
94,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta Tennis Babolat Boost Drive Strung
80,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Boost Aero Pink - graphite/dark pink
87,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Babolat Boost Drive Tennis Racket Argento 2
94,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Babolat Boost Drive W (2025) - Taglia 1
78,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Boost Aero Pink 2026 (Pre-incordata)

Offerta più conveniente

Questa versione rosa della Boost Aero garantisce effetti precisi e potenza immediata a un ottimo prezzo. Ovale: 658.06 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard. Già incordata per un risparmio extra!
78,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it