Babolat Boost Aero Tennis Racket Blu 3

offerte usate a partire da

Babolat Boost Aero Tennis Racket Blu 3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Babolat Boost Aero 2026 (Pre-incordata)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione gratuita

BABOLAT Racchetta da tennis Boost Aero grigio | 3

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

Babolat Boost Aero Tennis Racket 3

Disponibilità immediata
97,60 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Boost Aero - graphite/yellow (3)

Consegna in 3-5 giorni
97,90 €
Spedizione da 5,90 €

Racchetta da tennis Babolat Boost Aero L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione da 7,99 €

Babolat Boost Aero Tennis Racket 3

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Babolat Boost Aero Pink - graphite/dark pink
87,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Racchetta Babolat Boost Aero Pink 2026 (Pre-incordata)
78,90 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Boost Aero - graphite/yellow
87,99 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Babolat - Racchetta da tennis per adulti Boost Aero - Racchetta leggera per uomo o donna - Corde e telaio in grafite per facilità e potenza durante il gioco - Taglia 2 - Colore: grigio/giallo
93,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Babolat Racchetta da tennis Boost Aero Argento 2
80,49 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Boost Aero Tennis Racket Blu 3

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis BABOLAT Boost AeroCategoria: RacchetteSottocategoria: Racchette da tennis---Scatena il tuo potenziale e domina il campo con la racchetta da tennis BABOLAT Boost Aero. Progettata per i giocatori che stanno iniziando il loro percorso nel tennis o che si godono il gioco in modo casuale, questa racchetta è la fusione perfetta tra accessibilità e prestazioni. Con il suo telaio interamente in grafite e un design vivace e moderno ispirato alla leggendaria Pure Aero, la Boost Aero offre una combinazione eccezionale di manovrabilità migliorata e potenza senza sforzo, rendendola il partner ideale per sviluppare le tue abilità.La Boost Aero è la tua porta d´accesso a un gioco più potente e divertente. La sua filosofia di design è incentrata sul rendere accessibili le caratteristiche ad alte prestazioni. Dal tuo primo swing, noterai quanto sia facile generare velocità nei tuoi colpi. La racchetta fa il lavoro duro per te, permettendoti di concentrarti sulla tua tecnica e strate
80,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)