Rabanne Phantom Eau de Toilette (uomo) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Paco Rabanne Phantom Phantom Eau de Toilette 50ml

Rabanne Phantom Eau de Toilette (uomo) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo più basso
2-3 giorni
49,89 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Phantom Eau de Toilette uomo 50 ml opzione Imballaggio vecchio

2-3 giorni
50,90 €
1018,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Phantom Eau de Toilette (uomo) 50 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
51,53 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Phantom Eau de Toilette per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,70 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne - Phantom Profumi uomo 50 ml male

Prezzo totale più basso
inStock
55,99 €
1119.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Phantom Eau De Toilette Uomo 50 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
58,11 €
Spedizione da 1,50 €

Paco Rabanne - Paco Rabanne Phantom Eau De Toilette 50ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
58,20 €
Spedizione da 4,90 €

PACO R PHANTOM U EDT 50 VAPO

2-3 giorni
58,36 €
Spedizione da 5,00 €

Rabanne Phantom Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
58,75 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Sinfonia olfattiva: Agrumi, pepe, lavanda, cedro e vaniglia.
• Estetica innovativa: Flacone con design futuristico e maneggevole.
• Caratteristiche distintive: Profumazione persistente da 50ml, ideale per l'uso quotidiano.

Prodotti simili

Paco Rabanne Phantom Parfum 100 ml
74,96 €
74.96 EUR / 100 ml
16 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Paco Rabanne Phantom Eau De Toilette Recarga 200ml
72,78 €
36.39 EUR / 100 ml
12 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Phantom Elixir Parfum Intense - Formato: 50 ml
51,48 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Phantom confezione regalo da uomo Set I. 100 ml
96,64 €
96.64 EUR / 100 ml
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Rabanne Phantom Intense Eau de Parfum Intense (uomo) - ricaricabile 150 ml
91,25 €
608,33 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Phantom Eau de Toilette (uomo) 50 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2021,Phantom di Rabanne è un'innovativa fragranza aromatica legnosa per uomo, frutto della collaborazione tra i talentuosi profumieri Anne Flipo, Dominique Ropion, Loca Dong e Juliette Karagueuzoglou. Phantom combina note fresche di agrumi con accordi aromatici e terrosi per creare una fragranza moderna e distintiva per un uomo sicuro di sé. La fragranza si apre con note frizzanti e rinfrescanti di lavanda, scorza di limone e limone di Amalfi. Questa apertura porta una freschezza e un'energia perfette per tutti i giorni. Il cuore della fragranza è ricco e complesso, composto da una miscela di lavanda, note terrose, mela, fumo e patchouli. Questi ingredienti aggiungono profondità, mistero e carattere al profumo, mentre la combinazione di mela e fumo crea un accordo moderno e fresco. La base della fragranza è calda e duratura, costruita su una combinazione di vaniglia, lavanda e vetiver. Queste note fanno sì che Phantom lasci un'impressione sensuale e maschile che vi seguirà
49,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it