Rabanne Phantom Elixir Profumo da uomo Intense 50 ml

Phantom Elixir Parfum Intense - Formato: 50 ml

Rabanne Phantom Elixir Profumo da uomo Intense 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
49,32 €
Spedizione da 5,50 €

RABANNE Phantom Elixir Parfum Intense Parfum 50 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
60,75 €
Spedizione da 0,00 €

Paco Rabanne Phantom Elixir profumo da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
61,66 €
Spedizione gratuita

rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Refillable 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
64,20 €
Spedizione da 5,90 €

Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense 50 ml

24-48 ore
64,37 €
Spedizione gratuita

Rabanne Phantom Elixir profumo per uomo 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
64,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
64,83 €
Spedizione da 7,50 €

PACO RABANNE PHANTOM ELIXIR 50ML PARFUM SPRAY INTENSO NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,25 €
Spedizione da 13,60 €

PACO R PHANTOM ELIXIR EDP U 50ML

2-3 giorni
67,04 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rabanne Phantom Elixir Profumo da uomo Intense 50 ml

Offerta più conveniente

Rabanne Phantom Elixir è una fragranza legnosa-acquatica per uomo, lanciata nel 2025 come nuova e più intensa interpretazione della futuristica linea Phantom. Questa versione prende una direzione più oscura e raffinata, combinando freschezza acquatica, profondità minerale e sensualità orientale. Phantom Elixir è una fragranza per l'uomo moderno, misterioso, sicuro di sé e inconfondibile. L'apertura della fragranza porta note marine rinfrescanti che evocano un senso di energia, libertà e spazio infinito. Questa freschezza non è eccessivamente frizzante o agrumata, ma piuttosto profonda e maschile, come un'onda del fresco oceano. Nelle note centrali si trova una combinazione sorprendente: accordi minerali grezzi, metallici e freschi si combinano con l'oud scuro e nobile per dare alla fragranza una profondità orientale, una forza e un carattere inconfondibile. Questo contrasto tra purezza acquatica e intensità legnosa costituisce il cuore della composizione. La base chiude la fragranza co
49,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rabanne Phantom Elixir Profumo da uomo Intense 100 ml
71,00 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Phantom Elixir Parfum Intense Eau de Parfum Refill 200ml
94,63 €
15 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Paco Rabanne PACO RABANNE Phantom In Red - Parfum Elixir Uomo 100 ml Vapo
70,99 €
709.9 € / 1 l
18 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
RABANNE Phantom Elixir Parfum Intense Parfum 150 ML RECHARGEABLE uomo
96,77 €
15 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Rabanne Phantom Elixir Set Regalo
112,70 €
2 prezzi
papique.com
Spedizione gratuita