Rabanne Million Gold Elixir Profumo da uomo Intense 100 ml

Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 100 ml

Rabanne Million Gold Elixir Profumo da uomo Intense 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
86,84 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Million Gold Elixir Intense profumo da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
94,40 €
Spedizione gratuita

Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione gratuita

RABANNE Million Gold Elixir Parfum Intense Parfum 100ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
97,43 €
Spedizione da 0,00 €

Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 100 ml

24-48 ore
98,70 €
Spedizione gratuita

PACO R MILION GOLD ELIX.EDP U 100M

2-3 giorni
100,18 €
Spedizione gratuita

PACO R MILION GOLD ELIX.EDP U 100M

2-3 giorni
100,18 €
Spedizione gratuita

Rabanne Million Gold Elixir profumo intense per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
109,00 €
Spedizione gratuita

Rabanne - Million Gold Elixir Parfum Profumi uomo 100 ml male

inStock
109,00 €
1090 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rabanne Million Gold Elixir Profumo da uomo Intense 100 ml

Offerta più conveniente

Million Gold Elixir di Rabanne, novità del 2025, è un intenso profumo orientale-vanigliato da uomo che amplia la lussuosa linea di fragranze "Million" con un'interpretazione ancora più profonda e sensuale. Questo elisir è l'epitome dell'oro in forma fragrante: opulento, sensuale e maschile senza compromessi. È pensato per uomini sicuri di sé e che non vogliono confondersi con la folla. L'apertura della fragranza si apre con una nota distintiva e rinfrescante di mandarino giallo, che aggiunge brillantezza e freschezza al profumo. Questo accordo agrumato agisce come una luce dorata - luminosa, ottimista ed edificante, mentre apre la strada a un cuore caldo e lussuoso. Il cuore è costituito da un legno di sandalo cremoso ed elegante, che conferisce alla fragranza morbidezza, profondità e calma meditativa. Questa nota bilancia perfettamente la dolcezza degli accordi di base ed esalta il carattere elegante del profumo. Il santal viene spesso utilizzato in profumeria come base per le fragran
86,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rabanne Million Gold For Her confezione regalo da donna
59,04 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne - Paco Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense Spray Eau de Parfum 50 ml Uomo
49,73 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Million Gold cofanetto regalo: EDP 90 ml + Rockstar Mascara 8 ml per Donna
57,94 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Million Gold For Her Parfum Eau de Parfum Spray 50ml
72,09 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €