Rabanne Million Gold For Her EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml

Rabanne Million Gold For Her confezione regalo da donna

Rabanne Million Gold For Her EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,04 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Million Gold For Her 50 ml + EDP MINI eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
68,74 €
Spedizione gratuita
Rabanne Million Gold For Her EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml

Offerta più conveniente

Rabanne Million Gold For Her è una fragranza radiosa e sensuale che celebra la forza femminile, l'eleganza e la naturale sicurezza. La composizione moderna combina accordi floreali freschi con una base calda per creare un profumo lussuoso, attraente e indossabile per tutti i giorni e per le occasioni speciali. L'apertura è affidata a una pera delicatamente dolce, un'elegante rosa e un tocco inaspettato di lavanda, che insieme creano un inizio fresco, femminile e leggermente aromatico. Il cuore si dispiega con una combinazione sensuale di ylang-ylang esotico e gelsomino inebriante, che aggiungono profondità, cremosità ed eleganza seducente al profumo. Il fondo della fragranza è caldo e duraturo: la vaniglia si combina con un morbido muschio e un muschio sottilmente terroso per creare un finale sofisticato con una scia elegante. Million Gold For Her è un profumo per le donne che vogliono risplendere di lusso naturale e lasciare un'impressione indimenticabile - delicatamente dolce, florea
59,04 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Rabanne - Paco Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense Spray Eau de Parfum 50 ml Uomo
55,25 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Million Gold cofanetto regalo: EDP 90 ml + Rockstar Mascara 8 ml per Donna
57,94 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Million Gold Elixir Parfum Intense 100 ml
86,84 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €