RABANNE Lady Million Eau de Parfum 30 ML donne

PACO RABANNE Lady Million Eau de Parfum 30 ML donne

RABANNE Lady Million Eau de Parfum 30 ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 7,50 €

Paco Rabanne Lady Million eau de parfum per donne 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
51,13 €
Spedizione da 8,71 €

Lady Million Paco Rabanne 30 ml, Eau de Parfum Spray

Prezzo totale più basso
24/48 ore
53,00 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Lady Million Profumo Donna Edp Eau De Parfum Spray 30 Ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,70 €
Spedizione gratuita

Paco rabanne Lady Million 30 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
73,12 €
Spedizione da 5,90 €

Paco Rabanne Lady Million 30 ml Donna Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
73,12 €
Spedizione da 5,90 €

Paco Rabanne Lady Million Donna 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
73,12 €
Spedizione da 5,90 €

Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum Spray 30ml 1 mcg Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
84,70 €
Spedizione da 5,90 €
RABANNE Lady Million Eau de Parfum 30 ML donne

Offerta più conveniente

Signora Milione Lady Million Eau de Parfum è glamour e seduzione in ogni goccia. Il suo aroma irresistibile lascia una scia delicata e avvolgente, ideale per serate speciali, soprattutto nelle stagioni più fresche. Note olfattive Le note di testa sono Neroli, Limone di Amalfi (lime di Amalfi) e Lampone Le note di cuore sono gelsomino, fiori d'arancio africani e gardenia Le note di base sono patchouli, miele bianco e ambra Il barattolo Il flacone Lady Million, ispirato agli iconici tessuti metallici di Paco Rabanne, reinterpreta il diamante, eterno simbolo della femminilità, in una brillante tonalità dorata. Lady Million Eau de Parfum è l'essenza di una donna determinata, audace e profondamente femminile.
46,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Paco Rabanne Lady Million 80 ml
63,00 €
25 prezzi
gialelustore.it/
Spedizione da 5,85 €
Paco Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum (donna) 50 ml
51,14 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
PACO RABANNE LADY MILLION ROYAL EAU DE PARFUM 80 ML
63,68 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paco Rabanne Lady Million 50 ml EDP + 10 ml Cofanetto Donna Eau de Parfum
77,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Paco Rabanne Lady Million Royal 30 ml eau de parfum per Donna
38,87 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €