Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum donna 50 ml opzione Vecchia confezione

Paco Rabanne Eau de Parfum Lady Million – 50 ml

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum donna 50 ml opzione Vecchia confezione

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
53,90 €
1078,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio vecchio

2-3 giorni
56,62 €
Spedizione da 5,50 €

Paco Rabanne Lady Million EDP 50 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,28 €
Spedizione da 4,99 €

Rabanne Lady Million Eau de Parfum 50 ml

24-48 ore
68,05 €
Spedizione gratuita

Rabanne Lady Million Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 7,50 €

Rabanne Lady Million Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
68,50 €
Spedizione gratuita

Paco Rabanne Lady Million Eau De Parfum Donna 50 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
68,90 €
Spedizione da 1,90 €

rabanne Lady Million Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
69,43 €
Spedizione da 5,90 €

Rabanne Lady Million Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
70,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum donna 50 ml opzione Vecchia confezione

Offerta più conveniente

Paco Rabanne Lady Million è una fragranza femminile floreale-fruttata lanciata sul mercato nel 2010. Questo profumo, custodito in un iconico flacone a forma di diamante sfaccettato, celebra lusso ed eleganza ed è pensato per le donne che amano le coccole e l’eccezionalità in ogni dettaglio. Lady Million offre non solo un’esperienza inebriante, ma anche una sensazione di sicurezza in sé e di fascino irresistibile. La fragranza si apre con un delizioso cocktail di neroli arricchito da lamponi maturi e limone succoso, che donano freschezza e scintillio. Il cuore della composizione è formato da una sensuale combinazione di fiori d’arancio, delicato gelsomino e gardenia in fiore, che apportano morbidezza e femminilità. Il fondo del profumo poggia su patchouli esotico e morbidi accordi di miele bianco, per un finale dolce e intenso. Lady Million è la scelta ideale per le occasioni serali, gli eventi mondani e i momenti in cui desiderate brillare come una vera stella. Grazie alla sua intensit
53,90 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rabanne Pour Homme Eau De Toilette 100 ml
24,51 €
29 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum per donna 30 ml
53,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,60 €
Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100 ml
22,95 €
229,50 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rabanne 1 Million Set Regalo
72,42 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Paco Rabanne 1 Million eau de toilette 50 ml uomo
54,10 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €