Rab - Zaino da trekking - Exion 48 Army in Nylon - Taglia M/L - Kaki

Rab - Zaino da trekking - Exion 48 Army in Nylon - Taglia M\/L - Kaki Kaki M\/L

Rab - Zaino da trekking - Exion 48 Army in Nylon - Taglia M/L - Kaki

Prezzo più basso
in 2 giorni
179,90 €
Spedizione da 10,99 €

RAB Exion 48 - Unisex - Verde - Taglia M/L- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
183,92 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino da trekking Rab Exion 48L (Army) MLG

Consegna entro 1-5 giorni
191,92 €
Spedizione da 1,20 €

Rab Exion - Zaino da 48 litri, comodo per escursionismo, trekking e zaino in spalla, Mimetico, ML

Disponibilità immediata
198,60 €
Spedizione gratuita

Rab - Exion 48 - Zaino da escursionismo M/L olivia

4 - 6 giorni lavorativi
199,16 €
Spedizione gratuita

Rab exion borsa da trekking 48l verde

4 días giorni lavorativi
216,99 €

Rab Exion - Zaino da 48 litri, comodo per escursionismo, trekking e zaino in spalla, Mimetico, ML

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino da trekking Rab Muon 40
152,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,60 €
Rab - Women's Exion 45 ND - Zaino da escursionismo 45 l - S/M lilla
191,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino Rab Protium 27l
119,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Exion 48 - Unisex - Grigio - Taglia M/L- modello 2025
183,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab - Zaino da trekking - Exion 48 Army in Nylon - Taglia M/L - Kaki

Offerta più conveniente

Il modello Exion 48 Army del marchio Rab è uno zaino escursionismo adatto ai trekking.Il suo design essenziale è integrato con tutte le funzionalità indispensabili per un'esperienza confortevole e pratica. Il sistema di trasporto regolabile V-TRAX™, composto da un'imbragatura termoformata e da schiume a doppia densità, assicura un contatto ottimale con la schiena, offrendo al contempo sostegno e ammortizzazione. Un telaio in alluminio assicura il sostegno del trasporto e la sua distribuzione. Questo modello leggero è adatto al trasporto di carichi pesanti e garantisce un comfort duraturo, anche sulle lunghe distanze. Un inserto imbottito nella zona lombare e una cintura di sostegno garantiscono un comfort ottimale per tutta la giornata. Questa borsa è realizzata con materiali resistenti per sopportare condizioni difficili: il tessuto principale è in nylon 330D e quello secondario in poliestere 600D. Entrambi sono dotati di un rivestimento impermeabile.Con una capienza di 48 l
179,90 €
in 2 giorni
snowleader.it