RAB Exion 48 - Unisex - Grigio - Taglia L/XL- modello 2026

Rab - Exion 48 - Zaino da escursionismo 48 l - L/XL grigio

RAB Exion 48 - Unisex - Grigio - Taglia L/XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
183,92 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino da trekking Rab Exion 48 (antracite/grafene) L/XL

Consegna entro 1-5 giorni
191,92 €
Spedizione da 1,20 €

Rab exion 48l grey hiking backpack

4 días giorni lavorativi
217,99 €

Prodotti simili

Rab - Zaino da trekking - Exion 48 Army in Nylon - Taglia M\/L - Kaki Kaki M\/L
179,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Exion 48 - Unisex - Grigio - Taglia M/L- modello 2025
183,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab - Exion 48 - Zaino da escursionismo 48 l - M/L blu
192,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Zaino da escursionismo da donna Rab Exion 35 ND Colore: viola
180,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Rab Exion 55
216,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RAB Exion 48 - Unisex - Grigio - Taglia L/XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo zaino EXION 48 di Rab è stato progettato per le vacanze in montagna e i viaggi con lo zaino in spalla, offrendo un comfort ottimale e una capacità di trasporto per carichi pesanti. Il suo sistema di trasporto regolabile V-TRAX™ assicura una vestibilità precisa e un supporto ammortizzante grazie all'imbracatura termoformata e alle schiume a doppia densità. Leggero ed ergonomico, questo modello da 48 litri è ideale per le lunghe distanze e i terreni più impegnativi. Dispone di numerosi scomparti e funzioni che consentono di organizzare l'attrezzatura in modo efficiente, garantendo al contempo un trasporto stabile e confortevole. Il suo design elegante, impreziosito da una stampa in rilievo, unisce praticità e stile.
183,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.