Rab siltarp 2 verde

Rab - Siltarp 2 - Tarp 2,4 x 3 m olivia

Rab siltarp 2 verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 1,99 €

Rifugio Rab Siltarp 2 (oliva) TU

Consegna entro 1-5 giorni
127,92 €
Spedizione da 10,39 €

Rab - Siltarp 2 - Tarp 2,4 x 3 m olivia

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Siltarp 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
300,00 €
Spedizione da 25,00 €
Rab siltarp 2 verde

Offerta più conveniente

descrizione versatile e resistente il siltarp 2 puo essere facilmente riposto rimosso e montato rapidamente pesa solo 480 g e si ripiega in 25 cm x 16 cm iltelonerettangolare di 2 4 m x 3 m e realizzato in resistente cordura 30d siliconata con rivestimento in pu ultraleggero e impermeabile e incredibilmente resistente e durevole i 16 punti di ancoraggio sono rinforzati per garantire la resistenza e offrono diverse opzioni di configurazione con un punto di sollevamento centrale dettagli peso 480 g 16 3 oz nylon cordura 30d siliconato con dorso rivestito in pu 67 g m con hh 2000 mm rinforzo in nylon cordura 300d il telone rettangolare 8 x10 2 4mx3m offre una copertura di 80 sq ft 7 5m2 16 punti di ancoraggio della fettuccia luminosa esterna 1 punto di sollevamento centrale per il sostegno con linea di colmo toppe di rinforzo in cordura sugli angoli e sui punti di ancoraggio centrali tutti i punti della fettuccia sono raddoppiati per una maggiore resistenza ideale per 2 3 persone a second
111,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Riparo Rab Siltarp 2 (Horizon) TU
111,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Rab - Siltarp Plus Solo - Tarp 2,5 x 1,4 m rosso
97,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Tarp Rab SilTarp Plus Duo (Olive) TU
159,92 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Rab - Siltarp 1 - Tarp 2,5 x 1,4 m olivia
89,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Tarp Rab SilTarp Plus Duo (Horizon) TU
169,91 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €