Giacca con cappuccio rab electron pro nera da uomo

Rab - Piumino leggero da escursionismo in piuma d'oca - Electron Pro Hoody Black per Uomo - Taglia L - Nero

Giacca con cappuccio rab electron pro nera da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione da 0,99 €

Piumino con cappuccio Rab Electron Pro Noir L

2-8 giorni
264,00 €
Spedizione da 8,49 €

Doudoune Rab Electron Pro Hoody (Nero) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
280,50 €
Spedizione da 1,20 €
Giacca con cappuccio rab electron pro nera da uomo

Offerta più conveniente

progettato per accompagnarvi ovunque questo piumino all terrain e sempre caldo ma mai ingombrante presenta una struttura leggera con cuciture incrociate e scomparti di varie dimensioni posizionati strategicamente per offrire calore e liberta di movimento quando ne avete piu bisogno riempita con piuma d oca da 800 cuin per un eccellente rapporto calore peso ha una finitura esterna in pertex quantum pro resistente alle intemperie per affrontare neve raffiche di vento gelido e impedimenti sulle rocce per le escursioni invernali le arrampicate e le soste di mezza stagione rifugiatevi nell electron pro un buon compromesso tra leggerezza e durata vantaggi caldo resistente alle intemperie resistente tecnologia body mapping dettagli offre un ottimo rapporto calore peso grazie alla piuma d oca da 800 cuin distribuita in scomparti di dimensioni variabili in punti strategici per offrire sia comfort termico che liberta di movimento guscio esterno in pertex quantum pro riciclato e resistente agli a
230,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

RAB Cirrus Flex Hoody - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
116,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab - Piumino per escursionismo leggero in PrimaLoft® - Cirrus Flex Hoody Olive per Uomo in Pelle - Taglia S - Kaki
107,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Neutrino Pro Hoody - Piumino leggero e caldo, da donna, per arrampicata e alpinismo, Blu Tempesta, Large
359,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rab - Piumino per l'escursionismo leggero in PrimaLoft® - Cirrus Flex Hoody W Tempest Blue per Donne in Pelle - Taglia L
107,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €