Piumino Rab Microlight Jacket (Tempest Blue) Uomo S

RAB Microlight Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

Piumino Rab Microlight Jacket (Tempest Blue) Uomo S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

RAB Microlight Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione da 1,00 €

Piumino rab microlight blu da uomo

4 días giorni lavorativi
200,00 €

Prodotti simili

Rab Microlight Alpine Jacket Women Steel S
191,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2024
159,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
RAB Microlight Jacket - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024
159,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Piumino Rab Microlight Jacket (Tempest Blue) Uomo S

Offerta più conveniente

Scopri il nostro piumino classico, leggero e comprimibile, realizzato in tessuti riciclati. Ideale per affrontare il freddo in montagna con stile e comfort. Piumino leggero per avventure in montagna Questo piumino classico è stato progettato per offrire calore e comfort durante le tue spedizioni in montagna. Realizzato con tessuti riciclati, si distingue per la sua leggerezza e compressibilità, permettendoti di riporlo facilmente nel tuo zaino. Il suo piumino di alta qualità ti tiene caldo anche quando le temperature scendono. Dotato di una costruzione finemente compartimentata, questo piumino assicura una distribuzione omogenea del calore. Le tasche pratiche, di cui una grande con zip YKK, offrono uno spazio di stoccaggio sicuro per i tuoi essenziali. I polsini elasticizzati e il colletto regolabile garantiscono una protezione ottimale contro il freddo. Vantaggi Leggero e comprimibile, ideale per il trasporto in montagna. Costruzione in tessuti riciclati, rispettosa dell'ambiente. Di
160,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)