Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Watermelon per Donne in Pelle - Taglia 10 UK - Rosa

Rab - Piumino donna - Microlight Alpine Jacket W Watermelon per Donne - Taglia 10 UK

offerte usate a partire da

Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Watermelon per Donne in Pelle - Taglia 10 UK - Rosa

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
134,32 €
Spedizione da 10,99 €

Rab Giacca alpina Microlight Wmns (anguria) S (10 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
191,92 €
Spedizione da 1,20 €

Piumino rab microlight alpine red donna

4 días giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAB Microlight Vest Wmns - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024
91,12 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Axion Pro - giacca piumino - donna Grey 14
160,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
RAB Microlight Vest Wmns - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
91,12 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Mulberry S
191,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Watermelon per Donne in Pelle - Taglia 10 UK - Rosa

Offerta più conveniente

Il piumino Microlight Alpine Orion Blue Citadel per donna del marchio Rab è pensato per essere indossato in situazioni in cui il controllo del calore, del peso e del volume è fondamentale.Realizzata con un robusto tessuto esterno in Pertex Quantum®, è traspirante e antivento. Grazie al suo piumino idrorepellente e al suo potere di espansione, garantisce un calore eccezionale, pur mantenendo il peso al minimo. I vari materiali riciclati utilizzati la rendono un piumino completo, oltre che eco-sostenibile.Ispirata a decenni di esperienza in montagna, questa giacca Microlight Alpine è essenziale e resistente: perfetta per partire all'avventura!
134,32 €
in 2 giorni
snowleader.it