Piumino smanicato rab microlight nero donna

RAB Microlight Vest Wmns - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024

Piumino smanicato rab microlight nero donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Rab - Smanicato in piuma d'oca - Microlight Vest W Black per Donne - Taglia XS - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €
Piumino smanicato rab microlight nero donna

Offerta più conveniente

cerchi un piumino leggero da indossare in montagna in citta e durante le escursioni con la sua struttura riciclata e gli scomparti adattati alle diverse aree del corpo la nostra giacca senza maniche microlight da donna piu venduta e piu efficiente che mai questa classica giacca senza maniche microlight da donna e stata ridisegnata con un nuovo design estetico insieme ad aggiornamenti accuratamente selezionati incredibilmente compatto pesa solo 259 g realizzato in nylon ripstop pertex quantum 30d all esterno include una fodera 20d e piumino pure 700pg certificato grs i tessuti e la piuma sono ora completamente riciclati il nuovo design include anche un isolamento intelligente le zone a compartimenti piu grandi o piu piccole consentono di distribuire il piumino dove e piu necessario e di ridurne lo scivolamento per migliorare i livelli di calore senza appesantire la giacca aggiungendo inutili ingombri o limitando i movimenti ideale sia come isolamento quotidiano che come rivestimento in
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

RAB Microlight Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
110,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Vest - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
104,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Vest - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025
104,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Microlight - gilet imbottito - uomo S Black man Piuma,Pertex,Rds
110,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €