RAB Microlight Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
110,61 €
Spedizione da 10,99 €

Rab - Piumino senza maniche in piuma d'oca - Microlight Vest Black per Uomo in Pelle - Taglia M - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
113,90 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino senza maniche da uomo Rab Microlight (nero) M

Consegna entro 1-5 giorni
122,43 €
Spedizione da 10,39 €

Piumino senza maniche rab microlight nero da uomo

4 días giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 1,99 €

Rab - Microlight Vest - Gilet in piumino M nero

4 - 5 giorni lavorativi
139,96 €
Spedizione gratuita

Gilet Rab Microlight Noir M

2-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 8,49 €
RAB Microlight Vest - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La giacca senza maniche RAB MICROLIGHT VEST è una giacca isolata da uomo progettata per condizioni di freddo moderato. La membrana esterna in Pertex Quantum, leggera e resistente, è avvolta da un'imbottitura di qualità che garantisce il miglior isolamento possibile per tutte le vostre scalate. Sviluppata in collaborazione con Nikwwax, questa piuma idrofoba rimane efficace anche quando è bagnata. Questa giacca presenta inoltre una serie di caratteristiche essenziali per l'uso in montagna. Le sue tasche alte sono compatibili con l'imbracatura, mentre il fondo regolabile con coulisse e il giromanica elastico offrono una maggiore protezione dal freddo. Questo piumino leggero è ideale per un maggiore isolamento in tutte le attività di montagna.
110,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

RAB Microlight Vest Wmns - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024
78,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
RAB Microlight Vest - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
104,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Microlight Vest - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025
104,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Microlight - gilet imbottito - uomo S Black man Piuma,Pertex,Rds
110,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €