Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Mulberry per Donne in Pelle - Taglia 14 UK - Viola

Rab Microlight Alpine Jacket Women Mulberry L

offerte usate a partire da

Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Mulberry per Donne in Pelle - Taglia 14 UK - Viola

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
191,92 €
Spedizione da 6,99 €

Piumino donna Rab Microlight Alpine Jacket Wmns (Mulberry) L (14 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
192,00 €
Spedizione da 1,20 €

Cappotto rab microlight alpine violet da donna

4 días giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rab Microlight Alpine Jacket Women Steel S
191,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Mulberry per Donne in Pelle - Taglia 14 UK - Viola

Offerta più conveniente

Il piumino per donna Microlight Alpine Mulberry del marchio Rab è pensato per essere portato in situazioni in cui il controllo del calore, del peso e dell'ingombro è fondamentale.Realizzata con un robusto tessuto esterno in Pertex Quantum®, è traspirante e antivento. Grazie al suo piumino idrorepellente e al suo potere di espansione, garantisce un calore eccezionale, pur mantenendo un peso minimo. I vari materiali riciclati utilizzati la rendono un piumino completo, oltre che eco-sostenibile.Ispirata a decenni di esperienza in montagna, questa giacca Microlight Alpine è essenziale e resistente: perfetta per partire all'avventura!Sono state aggiunte ulteriori immagini per consentire di osservare le caratteristiche del prodotto. In questo caso, il modello in vendita è Viola.
191,92 €
in 2 giorni
snowleader.it