Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Black Graphene per Donne in Pelle - Taglia S - Grigio

Rab Microlight Alpine Jacket Women Black (graphene) S

Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Black Graphene per Donne in Pelle - Taglia S - Grigio

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cappotto rab microlight alpine nero da donna

4 días giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 0,99 €

Piumino Rab Microlight Alpine Jacket Wmns (Anguria) Donna S (10 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
168,00 €
Spedizione da 1,20 €

Piumino con cappuccio da donna Rab Microlight Alpine Noir S

2-8 giorni
192,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rab - Piumino caldo - Microlight Alpine Jacket W Black Graphene per Donne in Pelle - Taglia S - Grigio

Offerta più conveniente

Il piumino per donna Microlight Alpine Black Graphene del marchio Rab è pensato per essere portato in situazioni in cui il controllo del calore, del peso e dell'ingombro è fondamentale.Realizzata con un robusto tessuto esterno in Pertex Quantum®, è traspirante e antivento. Grazie al suo piumino idrorepellente e al suo potere di espansione, garantisce un calore eccezionale, pur mantenendo un peso minimo. I vari materiali riciclati utilizzati la rendono un piumino completo, oltre che eco-sostenibile.Ispirata a decenni di esperienza in montagna, questa giacca Microlight Alpine è essenziale e resistente: perfetta per partire all'avventura!
143,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Rab Microlight Alpine Jacket Women Mulberry M
155,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Steel S
151,11 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Mulberry L
155,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Rab Microlight Alpine Jacket Women Black (graphene) L
143,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €