Short Rab Incline Light (Anthracite) Uomo L

Rab - Incline Light Shorts - Pantaloncini L - Waist: 34'' Inseam: 10'' blu/grigio

Short Rab Incline Light (Anthracite) Uomo L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
63,00 €
Spedizione da 10,39 €

Short Rab Incline Light Gris 34x10"

2-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 8,49 €
Short Rab Incline Light (Anthracite) Uomo L

Offerta più conveniente

Questo short Incline Light del marchio Rab è stato appositamente progettato per gli uomini che cercano leggerezza e compressibilità. Grazie alle sue caratteristiche, questo modello ti assicura traspirabilitàRab e qualunque sia l'intensità del tuo sforzo. Vantaggi : Leggerezza Versatilità Estensibile: libertà di movimento Caratteristiche tecniche : Tessuto estensibile molto leggero per una grande libertà di movimento Cintura ergonomica preformata con chiusura a due bottoni a pressione e una zip YKK® Passanti per cintura 2 tasche per le mani con chiusura a zip YKK® Cuciture mini attraversanti a doppia ago Composizione: 93% poliammide, 7% elastan Taglio: dritto Tessuto estensibile in nylon Matrix™ a tessitura semplice (108 g/m2) con trattamento idrorepellente senza fluorocarboni Peso: 189 gTaglie: 30/S 32/M 34/L 36/XL 38/XXL
63,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

RAB Incline Light Pants W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
RAB Incline Light Pants W - Donna - Bianco - Taglia S- modello 2026
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Incline Light Shorts - Uomo - Marrone - Taglia 34/10- modello 2026
56,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Incline Light Pants W - Donna - Viola - Taglia S- modello 2025
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
RAB Incline Light Pants - Uomo - Grigio - Taglia 30/R- modello 2026
70,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €