RAB Incline Light Shorts - Uomo - Marrone - Taglia 34/10- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
56,61 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini rab incline light marroni da uomo

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Rab - Incline Light Shorts - Pantaloncini L - Waist: 34'' Inseam: 10'' marrone

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Short Rab Incline Light Marron 34x10"

2-8 giorni
73,00 €
Spedizione da 8,49 €
RAB Incline Light Shorts - Uomo - Marrone - Taglia 34/10- modello 2026

Offerta più conveniente

Leggeri e comprimibili, gli INCLINE LIGHT SHORTS di Rab sono pantaloncini da uomo altamente traspiranti ed elasticizzati per l'outdoor. Appositamente progettati per il clima caldo, questi pantaloncini da trekking sono facili da indossare per proteggervi dalle intemperie. Sono i più leggeri della famiglia Incline, realizzati in tessuto elasticizzato Matrix a trama singola con finitura DWR idrorepellente e priva di fluorocarbonio. Il tessuto elasticizzato e il soffietto lungo garantiscono una maggiore libertà di movimento. Dispone di diverse tasche con zip sulla coscia, sul retro e sul davanti dei pantaloncini, oltre a un girovita ergonomico e a passanti per la cintura.
56,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

RAB Incline Light Pants W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
RAB Incline Light Pants W - Donna - Bianco - Taglia S- modello 2026
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Incline Light Pants W - Donna - Viola - Taglia S- modello 2025
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
RAB Incline Light Pants - Uomo - Grigio - Taglia 30/R- modello 2026
70,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Incline Light Shorts - Uomo - Marrone - Taglia 32/10- modello 2026
56,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €