Pantaloni rab incline light regular marrone

RAB Incline Light Pants - Uomo - Marrone - Taglia 32/R- modello 2026

Pantaloni rab incline light regular marrone

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Pantaloni da trekking Rab Incline Light Beige 32

2-8 giorni
94,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni rab incline light regular marrone

Offerta più conveniente

i pantaloni piu leggeri della famiglia incline questi pantaloni primaverili estivi ti accompagneranno durante le escursioni il trekking e qualsiasi altra attivita all aria aperta realizzati in tessuto matrix elasticizzato a trama semplice sono traspiranti e offrono una buona protezione dalle intemperie leggere perfetti per affrontare sentieri ripidi o accidentati sono dotati di articolazioni alle ginocchia e di un lungo tassello sul cavallo per una buona liberta di movimento leggeri e poco ingombranti si asciugano rapidamente l ideale per gli appassionati di trekking o escursionismo a lunga distanza e per i viaggiatori avventurosi leggero traspirante elasticizzato softshell dettagli taglio standard lunghezza 81 cm peso 237 g 8 4 oz taglia 32 rimani fresco anche quando il sole picchia forte grazie al tessuto matrix traspirante e ultraleggero cintura ergonomica preformata con chiusura a due bottoni a pressione e patta con cerniera ykk leggero e comprimibile pesa meno di 240 g per una tag
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

RAB Incline Light Pants W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
RAB Incline Light Pants W - Donna - Bianco - Taglia S- modello 2026
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Incline Light Shorts - Uomo - Marrone - Taglia 34/10- modello 2026
56,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Incline Light Pants W - Donna - Viola - Taglia S- modello 2025
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
RAB Incline Light Pants - Uomo - Grigio - Taglia 30/R- modello 2026
70,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €