Rab incline light shorts grey

Rab Incline Light - pantaloni trekking - uomo Grey 30

Rab incline light shorts grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Rab - Incline Light Shorts - Pantaloncini S - Waist: 30'' Inseam: 10'' blu/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Short Rab Incline Light Gris 30x10"

2-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rab incline light shorts grey

Offerta più conveniente

leggeri e comprimibili questi pantaloncini outdoor all in one sono altamente traspiranti ed elastici da indossare nelle calde giornate di escursioni o trekkingdescrizione i pantaloncini incline light sono progettati per l escursionismo il trekking e qualsiasi altro sport all aperto in estate realizzati in tessuto matrix elasticizzato a trama singola con finitura idrorepellente dwr senza fluorocarburi sono traspiranti e resistenti all acqua vi lasceranno liberi di muovervi mentre affrontate sentieri ripidi e terreni impegnativi e dotato di numerose tasche con cerniera per riporre l attrezzatura sulla coscia sulla schiena e sul davanti questi pantaloncini leggeri poco ingombranti e ad asciugatura rapida sono un ottima aggiunta al vostro guardaroba e vi accompagneranno in escursioni di piu giorni gite e tour in montagna leggero versatile estensibile dettagli peso 189 g tessuto elasticizzato in nylon matrix a trama singola 108 g m2 con trattamento idrorepellente a lunga durata senza fluoro
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

RAB Incline Light Pants W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2025
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
RAB Incline Light Pants W - Donna - Bianco - Taglia S- modello 2026
70,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Incline Light Shorts - Uomo - Marrone - Taglia 34/10- modello 2026
56,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
RAB Incline Light Pants W - Donna - Viola - Taglia S- modello 2025
44,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
RAB Incline Light Pants - Uomo - Grigio - Taglia 30/R- modello 2026
70,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €