Giacca impermeabile rab kangri gore tex uomo nero

Rab - Giacca da escursionismo impermeabile in GORE-TEX ePE - Kangri GTX Jacket Black per Uomo - Taglia L - Nero

Giacca impermeabile rab kangri gore tex uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 0,99 €

Impermeabile Rab Kangri GTX Noir L

2-8 giorni
329,67 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca impermeabile da uomo Rab Kangri GTX Jacket (Nero) L

Consegna entro 1-5 giorni
340,00 €
Spedizione da 1,20 €
Giacca impermeabile rab kangri gore tex uomo nero

Offerta più conveniente

affidabile e robusta la giacca kangri gtx vi accompagnera in tutte le vostre avventure con qualsiasi tempo dotata di tecnologia gore tex performance a tre strati e di un innovativa membrana epe completamente priva di fluorocarburi offre una solida protezione impermeabile e antivento con uno stile elegante e tutte le caratteristiche di cui potreste aver bisogno in una lunga giornata sui sentieri questa versatile giacca impermeabile vi sara utile nelle vostre spedizioni in montagna in qualsiasi condizione atmosferica vantaggi altamente resistente robusta molto impermeabile dettagli tecnici taglio standard peso 438g 15 5oz taglia m lunghezza da meta schiena 78cm 30 7in taglia m pressione idrostatica 28 000 mm tessuto principale 70d 3 strati gore tex performance products con membrana epe e pfcecfree dwr 133gsm hh 28 000mm attivita uso generale escursioni escursioni di piu giorni prodotto in cina dettagli ripara la testa sotto il cappuccio regolabile con visiera rigida ma flessibile infilat
279,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab Men Khroma Latok Gtx Jacket Army Xl
396,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Rab Khroma Converge Jacket Wmns Red Grapefr Red Grapefruit/tuscan Red S
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Rab Khroma Diffuse Gore-tex Jacket Tempest Blue M
369,95 €
2 prezzi
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Rab Khroma Diffuse Gore-tex Jacket Tempest Blue Xl
369,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Rab Khroma Converge Jacket Wmns Tempest Blu Tempest Blue S
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita