Impermeabile Rab Kangri GTX Bleu XL

Rab - Kangri GTX Jacket - Giacca antipioggia XL blu

Impermeabile Rab Kangri GTX Bleu XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
329,67 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca impermeabile Rab Kangri GTX Jacket (Tempest blue) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
357,00 €
Spedizione da 1,20 €
Impermeabile Rab Kangri GTX Bleu XL

Offerta più conveniente

PanoramicaRobusta e affidabile, la nostra giacca da trekking classica ora utilizza una tecnologia di prodotto GORE-TEX a 3 strati senza fluorocarburi per tenerti asciutto quando arriva la tempesta. Ideale per lunghe giornate trascorse sentiero, offre una protezione durevole contro le intemperie.CaratteristicheCapuccio da montagna completamente regolabile con cima flessibile e rigidaZip centraleCerniere sotto le ascelle YKK® AquaGuard® a ventilazione totale a 2 vie2 tasche esterne con zip per le mani resistenti alle intemperie YKK® AquaGuard®Protezione per il mento foderata in pile per il massimo comfortManiche regolabili con velcro anti-inciampoMaterialiProdotti di performance GORE-TEX 3 strati 70D con membrana ePE e DWR PFCecFree (133gsm) HH: 28.000 mmPrincipale: 100% Poliammide (fibre riciclate) con membrana ePE/Poliuretano. Interno: 100% PoliammideSpecificheCorte: Regular Lunghezza del retro centrale (Taglia M): 78 cm / 30,7 pollici438 g / 15,5 oz (Taglia M)
329,67 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Rab - Women's Kangri GTX Jacket - Giacca antipioggia 36 grigio
327,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
RAB Kangri Gtx Jacket W - Donna - Blu - Taglia 10- modello 2025
289,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab - Kangri GTX Jacket - Giacca antipioggia XXL olivia
327,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ghette impermeabili rab kangri gtx nere unisex
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €