RAB Firewall Mountain Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

RAB Firewall Mountain Jacket W - Donna - Blu - Taglia 14- modello 2026

RAB Firewall Mountain Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
239,92 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca impermeabile da donna rab firewall mountain blue

4 días giorni lavorativi
269,99 €

Prodotti simili

RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia M- modello 2026
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Pants - Uomo - Nero - Taglia M/R- modello 2026
159,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab - Firewall Mountain Jacket - Giacca antipioggia XL blu
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia L- modello 2026
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Sviluppata per le missioni di escursionismo e alpinismo, la FIREWALL MOUNTAIN W di Rab è una giacca protettiva da donna particolarmente versatile. Impavido grazie alla membrana Pertex® Shield a 3 strati, questo modello è impermeabile, traspirante, resistente e leggero. Si tratta di una vera e propria armatura per le condizioni più difficili, mentre le maniche articolate e il taglio attivo facilitano i movimenti, per cui gli atleti non sono mai limitati. Alcuni dettagli ben studiati ne decuplicano l'efficacia sulle vette più alte, come il cappuccio compatibile con il casco e le tasche per indossare l'imbracatura.
239,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it