RAB Firewall Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Rab - Firewall Jacket - Giacca antipioggia XL nero

RAB Firewall Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
159,92 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca impermeabile da uomo Rab Firewall Jacket (Nero) XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
159,92 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

RAB Firewall Light Jacket W - Donna - Verde - Taglia 10- modello 2026
187,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
RAB Firewall Light Jacket W - Donna - Blu - Taglia 10- modello 2026
187,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Rab - Firewall Jacket - Giacca antipioggia L nero
159,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia M- modello 2026
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La FIREWALL di Rab è una giacca da uomo impermeabile, leggera e versatile. Realizzato in tessuto Pertex Shield® a 3 strati, questo modello unisce comfort e praticità. Non lascia passare il vento o l'umidità, rendendolo lo strato impermeabile leggero perfetto da portare con sé in caso di acquazzoni imprevisti. Questa giacca è dotata di un cappuccio protettivo e di una serie di altri dettagli funzionali che ne decuplicano l'efficacia. La protezione per il mento, le cinghie di regolazione in velcro sui polsini, la coulisse sul fondo della giacca, la cerniera frontale YKK® con patta interna antitempesta e le tasche multiple completano questo modello.
159,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it