RAB Exion 55 Nd - Unisex - Grigio - Taglia S/M- modello 2026

RAB Exion 55 Nd - Unisex - Grigio - Taglia S/M- modello 2025

RAB Exion 55 Nd - Unisex - Grigio - Taglia S/M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
203,92 €
Spedizione da 1,00 €

Rab - Women's Exion 55 ND - Zaino da escursionismo S/M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
245,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino da trekking Rab Exion 55 Dimensioni dello zaino: M/L / Colore: blu
201,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino da trekking Rab Exion 55
201,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino da trekking Rab Exion 55 Dimensioni dello zaino: L/XL / Colore: grigio
216,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Rab - Women's Exion 55 ND - Zaino da escursionismo S/M blu
240,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
RAB Exion 55 Nd - Unisex - Grigio - Taglia S/M- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo zaino EXION 55 ND da donna di Rab è stato progettato per le escursioni lunghe e indipendenti, offrendo un comfort ottimale e una capacità di trasporto per carichi pesanti. Il suo sistema di trasporto regolabile V-TRAX™ assicura una vestibilità precisa e un supporto ammortizzante grazie all'imbracatura termoformata e alle schiume a doppia densità. Leggero ed ergonomico, questo modello da 55 litri è ideale per le lunghe distanze e i terreni più impegnativi. Dispone di numerosi scomparti e funzioni che consentono di organizzare l'attrezzatura in modo efficiente, garantendo al contempo un trasporto stabile e confortevole. Il suo design elegante, impreziosito da una stampa in rilievo, unisce praticità e stile.
203,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it