Quiksilver Giacca Snow Highland Jacket Nero S

Quiksilver - Highland Jacket - Giacca da sci S nero

Quiksilver Giacca Snow Highland Jacket Nero S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,45 €
Spedizione gratuita

Quiksilver - Highland Jk Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Quiksilver Giacca Snow Highland Jacket Nero S

Offerta più conveniente

Giacche tecniche Giacca da neve
67,45 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile: resiste all'acqua per condizioni avverse.
• Isolamento termico: mantiene il calore nelle giornate fredde.
• Design ergonomico: garantisce libertà di movimento ottimale.

Prodotti simili

Quiksilver - Highland Jacket - Giacca da sci L grigio
79,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Quiksilver - Highland Jacket - Giacca da sci M grigio
57,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Quiksilver - Highland Jacket - Giacca da sci XXL nero
79,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Quiksilver Giacca Snow Highland Jacket Bambino Marrone 8 anni
76,41 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Quiksilver - Highland Jacket - Giacca da sci XL grigio
79,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita