QUICK BRAKE 114-5470 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5470 QUICK BRAKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,46 €
Spedizione gratuita

QUICK BRAKE 114-5470 Kit riparazione, Pinza freno per MERCEDES-BENZ

28,92 €
Spedizione da 9,99 €

QUICK BRAKE Kit Di Riparazione Pinza Per Mercedes-Benz Sprinter 35-T Furgone

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,93 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5470 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 54; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico; Sistema frenante: Brembo; per spessore disco freno [mm]: 18; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); per codice modello speciale: Z12, IT9, RG8/RH3
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5234 per Land Rover, Ford, Iveco
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-0183 Kit di revisione della pinza freno
15,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €