QUICK BRAKE 114-5234 Kit di revisione della pinza freno

OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5234 per Land Rover, Ford, Iveco

QUICK BRAKE 114-5234 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5234 QUICK BRAKE per LAND ROVER FORD IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5234 QUICK BRAKE per LAND ROVER FORD IVECO

41,66 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per FORD, IVECO, LAND

78,50 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per FORD, IVECO, LAND

83,32 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5234 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 41; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx; Tipo veicolo: Transit 100, Transit 115, Transit 190, Transit 130, Defender 110, Defender 130, Transit 80, Defender 90, with two inlets, with one inlet; Sistema frenante: AP Lockheed; per spessore disco freno [mm]: 14,4, 24, 14,2, 14; Tipo pinza freno: Pinza freno (4 pistoni); Anno fino a: 09/1985, 07/1983, 09/1989, 03/1993, 04/1994, 03/1998, 03/1991, 09/2003, 07/2007, 12/2012, 07/1997, 09/2006, 08/1991, 10/1986, 10/1985, 02/2002, 01/1996, 09/1996, 12/1992, 08/1992; Tipo disco freno: ventilato, pieno; N° telaio (VIN) fino a: FA399972, HA701009, LA081991; N° telaio (VIN) da: GA399973, LA081992, MA081992; Anno da: 04/1993, 10/1989, 01/1995, 03/1982, 01/1994, 07/1994; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; N° assale da: 22L09654, 22L10271, 23L05987, 23L06078, <22L09654
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0092
8,48 €
8.59
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE Kit accessori pastiglia freno 109-1784 per THEMA (LX)
14,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €