QUICK BRAKE 114-5248 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5248 QUICK BRAKE per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,34 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5248 QUICK BRAKE per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

Kit Di Riparazione Del Freno Per KIA Sorento III UM HYUNDAI SANTA FÉ IV TM TMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,53 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per HYUNDAI, KIA SANTA FE

78,68 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per HYUNDAI, KIA SANTA FE

83,52 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5248 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 46; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: Mobis; per spessore disco freno [mm]: 28, 30; Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni); Tipo veicolo: Veracruz, iX55; Anno da: 09/2008, 07/2017; per diametro disco freno [mm]: 320
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OJD Quick Brake Kit riparazione pinza freno 114-5071 per Mitsubishi Grandis
21,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5234 per Land Rover, Ford, Iveco
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €