QUICK BRAKE 114-5045 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 114-5045 QUICK BRAKE per FORD LAND ROVER LDV DAF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,41 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 114-5045 QUICK BRAKE per FORD LAND ROVER LDV DAF

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,38 €
Spedizione gratuita

QUICK BRAKE 114-5045 Kit riparazione, Pinza freno per DAF,FORD,LAND ROVER,LDV

54,25 €
Spedizione da 9,99 €

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per DAF, FORD, LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,82 €
Spedizione gratuita

2 x Kit di riparazione pinza freno QUICK BRAKE per DAF, FORD, LAND ROVER

102,76 €
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 114-5045 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

per diametro pistone [mm]: 46; N° per assale: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato; Sistema frenante: AP Lockheed; per spessore disco freno [mm]: 14,4, 14, 24; Tipo pinza freno: Pinza freno (4 pistoni); Tipo veicolo: Defender 110, Defender 130, Transit 190, Transit 130, Defender 90; Tipo disco freno: pieno, ventilato; N° telaio (VIN) da: HA701010, LA930456, FA000001, EA999999; N° telaio (VIN) fino a: KA930455, EA999999; Anno da: 01/1995, 06/1984, 01/1994; Anno fino a: 03/1998, 03/1991, 09/2003, 07/2007, 12/2012, 07/1997, 02/2002, 11/2006, 09/2006, 08/1988, 09/1997; per diametro disco freno [mm]: 298
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5086 per KIA Picanto I
12,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-5457 Kit di revisione della pinza freno
21,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUICK BRAKE 114-5207 Kit di revisione della pinza freno
16,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OJD Quick Brake Kit revisione pinza freno 114-5234 per Land Rover, Ford, Iveco
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
QUICK BRAKE 114-0183 Kit di revisione della pinza freno
15,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €