2x Disco freno ventilazione interna QD8552 QUARO per BMW 3 Touring 3 3 Coupé

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per BMW 3 Serie Cabriolet E46 E86

2x Disco freno ventilazione interna QD8552 QUARO per BMW 3 Touring 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD8552 QUARO per BMW 3 Touring 3 3 Coupé

75,22 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD8552 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,73 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per BMW 3 Serie Cabriolet E46 E86

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,35 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per BMW 3 Serie Cabriolet E46 E86

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Quaro Disco Frontale per Renault Clio Megane Dacia Logan Nissan Kubistar
50,34 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x Disco freno pieno QD9824 QUARO per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS
48,44 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD8552 QUARO per BMW 3 Touring 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1166071, BMW 34101166071, BMW 34116769305, BMW 34116855156, BMW 34116864047, BMW 6769305, BMW 6855156, BMW 6864047, GMC 92106905 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 52.7 / Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 23.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: JURID 562188J, METELLI 23-0518C, CIFAM 800-518C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.054, HELLA 8DD 355 127-601, ROTINGER RT 2911HP-GL T6, DENCKERMANN B130254S, OPTIMAL BS-6210HC, ABE C3B026ABE, ATE 24.0125-0138.1, BLUE PRINT ADB114353, BREMBO 09.8952.75, BREMBO 09.8952.1X, SAMKO B2548V, MAXGEAR 19-1033SPORT, ZIMMERMANN 150.1294.52, ZIMMERMANN 150.1294.53, FERODO DDF1174C-1, ASHIKA 60-00-0113, ROTINGER RT 2911-GL, REMSA 6598.10, MAXGEAR 19-1033, ABAKUS 231-03-104, MAGNETI MARELLI 360406017101, MAXGEAR 19-1033MAX, ROTINGER RT 2911-GL T3, COMLINE ADC1732V, TOPRAN 500 579, FTE BS5228, FTE BS5228HB / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 325
70,87 €
ebay.it