2x Disco freno ventilazione interna QD6208 QUARO per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

2x QUARO Disco freno QD6208 anteriori, vorne

2x Disco freno ventilazione interna QD6208 QUARO per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD6208 QUARO per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,38 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD6208 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,67 €
Spedizione da 9,99 €

2x QUARO Disco freno QD6208 anteriori, vorne

Disponibilità immediata
80,77 €
Spedizione da 9,90 €

2x QUARO Disco freno QD6208 anteriori, vorne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,97 €
Spedizione da 24,30 €

2x QUARO Disco freno QD6208 anteriori, vorne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,98 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Quaro Disco Frontale per Renault Clio Megane Dacia Logan Nissan Kubistar
50,34 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
2x Disco freno pieno QD9824 QUARO per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS
48,44 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD6208 QUARO per TOYOTA AVENSIS Tre volumi

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92135603, TOYOTA 4351205050, TOYOTA 4351205070, TOYOTA 4351205110, TOYOTA 43512YZZAB / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 49.2 / Diametro esterno del rotore: 295 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-854C, VALEO 197371, VAICO V70-80013, MAGNETI MARELLI 360406058800, DENCKERMANN B130384, BREMBO 09.9817.10, OPTIMAL BS-8134, ABAKUS 231-03-088, TOMEX Brakes TX 73-25, BOSCH 0 986 479 423, TEXTAR 92135603, SWAG 81 92 7237, FEBI BILSTEIN 27237, KAMOKA 1031116, ABE C32140ABE, ZIMMERMANN 590.2584.20, QUARO QD6208HC, NIPPARTS J3302150, OPTIMAL BS-8134C, METELLI 23-0854C, HELLA PAGID 8DD 355 111-651, HART 221 494, KAVO PARTS BR-9426-C, LPR T2022V, Dr!ve+ DP1010.11.0385, ZIMMERMANN 590.2584.52, CIFAM 800-772C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302150, COMLINE ADC01110V, FOMAR Friction FO 4013 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 295
67,25 €
ebay.it