Quad Lock Motorcycle PRO, montaggio del morsetto del manubrio male

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
51,95 €
Spedizione da 10,40 €

Supporto Per Morsetto Da Manubrio Pro Quad Lock

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
55,24 €
Spedizione da 5,99 €

Supporto Quad Lock® per Morsetto Manubrio Moto PRO in Alluminio

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 10,00 €

Supporto per smartphone quad lock clamp mount pro per forcelle di motociclette

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Quad Lock Supporto morsetto manubrio Pro, nero

1 - 2 giorni
64,99 €
Spedizione da 7,99 €

QUAD LOCK 360 Supporto Per Manubrio PRO Per Moto

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,92 €
Spedizione da 14,90 €

Quad Lock Morsetto per manubrio moto PRO per iPhone, Galaxy, Pixel e adattatori universali

Disponibilità immediata
71,39 €
Spedizione gratuita

Quad Lock Morsetto per manubrio moto PRO per iPhone, Galaxy, Pixel e adattatori universali

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 14,90 €

Quad Lock Morsetto per manubrio moto PRO per iPhone, Galaxy, Pixel e adattatori universali

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Quad Lock Supporto per telefono serbatoio freno V2
47,95 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Quad Lock Motorcycle, montaggio a specchio male
31,95 €
15 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Quad Lock 360 Motorcycle, montaggio dello stelo dello specchio male
35,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Quad Lock 360 Motorcycle USB, caricabatterie male
27,95 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Quad Lock Motorcycle PRO, montaggio del morsetto del manubrio male

Offerta più conveniente

I supporti Quad Lock® per il morsetto del manubrio sostituiscono un bullone M8 sul morsetto del manubrio della vostra motocicletta e forniscono una soluzione perfettamente integrata. Caratteristiche Realizzati in robusto nylon rinforzato con fibra di vetro. Vite e distanziatore non rotanti e zigrinati Acciaio ad alta resistenza Sostituisce il bullone M8 del morsetto del manubrio esistente 135 gradi di regolazione dell angolo senza smontaggio Contenuti 1 x Quad Lock® Index Head (con leva blu) 1 x bullone singolo - M8 1 distanziale dentellato da 5 mm 1 distanziale dentato da 10 mm 1 x adattatore girevole offset 1 x chiave a brugola (esagonale) Angolo di visione regolabile Entrambe le versioni, standard e PRO, includono una cerniera con un angolo di rotazione di 135 gradi che può essere regolato con la chiave a brugola in dotazione. Installare il supporto con i distanziali per creare spazio per i morsetti del manubrio di grandi dimensioni e per i componenti circostanti. Montaggio sicuro L
51,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)