Caricatore Usb Per Moto Quad Lock

Quad Lock 360 Motorcycle USB, caricabatterie male

offerte usate a partire da

Caricatore Usb Per Moto Quad Lock

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
26,24 €
Spedizione da 5,99 €

Quad Lock 360 Motorcycle USB, caricabatterie male

disponibile in pronta consegna
27,95 €
Spedizione da 10,40 €

Caricatore USB per Moto Quad Lock®

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 10,00 €

Quad Lock Caricatore USB per moto

1 - 2 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €

Quad Lock Usb Charger Argento

3 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Quad Lock Moto Caricatore USB Mobile Smartphone Actioncam Adattatore Attacco

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,62 €
Spedizione da 14,90 €

Caricabatterie USB per moto Quad Lock

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,61 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie USB per moto Quad Lock

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 6,90 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB
Quantità per pacco 1 pz

Prestazione

Tecnologia di ricarica veloce Quick Charge 2.0
Ricarica rapida
Tipologia alimentazione USB
Compatibilità caricatore Smartphone

Design

Codice di protezione internazionale (IP) IP66
Lunghezza cavo 1,5 m
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ideale per ogni motocicletta.
• Installazione rapida: Facile da montare senza complicazioni.
• Uscita potente: Ricarica veloce con 2,4A di potenza.

Prodotti simili

Quad Lock 360 Motorcycle, montaggio dello stelo dello specchio male
35,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Morsetto Da Barra Medio Quad Lock 360
15,29 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Quad Lock Testa solo 360
7,95 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Quad Lock Supporto smartphone Testa 360 con leva Ricambio
17,24 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Adattatore a Snodo Quad Lock® per Moto e Scooter
9,95 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Caricatore Usb Per Moto Quad Lock

Offerta più conveniente

Mantieni il tuo telefono carico mentre guidi con il caricabatterie USB per moto Quad Lock. Mantieni il tuo telefono carico mentre guidi con il caricabatterie USB per moto Quad Lock. INSTALLAZIONE FACILE Integra perfettamente il caricatore USB per moto con qualsiasi supporto per moto Quad Lock (manubrio, specchietto o attacco forcella) o adattatore a sfera da 1". Il caricabatterie è posizionato ordinatamente sotto la testa del supporto Quad Lock per fornire alimentazione USB senza la necessità di lunghi cavi di ricarica. Il cavo di collegamento SAE da 1,5 m e i terminali ad anello SAE da 20 cm per la batteria offrono la possibilità di collegarsi direttamente al terminale della batteria o alla porta SAE esistente. Il caricabatterie assorbe corrente zero quando non è in uso, quindi non c'è pericolo di scaricare la batteria. RICARICA VELOCE E PROTEZIONE DA SOVRATENSIONE Il caricatore USB per moto Quad Lock supporta Quick Charge 2.0 per una ricarica rapida. Con protezione da sovratensione e
26,24 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it